Al fine di offrire il miglior servizio, Advisto utilizza i cookie. Navigando su questo sito, si accetta il loro uso.
Annunci gratuiti - Annunci ad Offerta Gratuiti

Annuncio precedente
Biglietto da concerti - Italia

Annuncio Nr. 175 886

Annuncio seguente
Appartamento - Italia
Sabato 22 gennaio 2011 tramite il proprietario: nicos48 +390 33.81.39.10.10 Rispondere - Inviare ad un amico Inviare ad un amico

Proposta di vendita Negoza 250 mq: 360 000 EUR (381 528 USD)

Italia - 51020 - PIANO DEGLI ONTANI (TOSCANA)Negoziare il prezzo di questo annuncio
Proposta di vendita Negoza, libero da mercoledì 01 giugno 2011: 360 000 EUR (381 528 USD). Completamente rimeso a nuovo. Superficie: 250 mq.

Свойство очень подходит для любителей природы, тихая, неприкосновенность частной жизни и отдыха, полностью погруженного в красивой и пышной зелени тосканских-Эмилиан Апеннинах.
Здание площадью около 230 кв. м. + 380 кв. м сад. Она стоит на двух единиц на двух уровнях, а частью единого органа: во-первых, полностью отремонтирован, занимает гараж, погреб, большая гостиная (50 кв. м) с камином сталкиваются в каменных и направления воздушного потока для ввода Горячие на верхнем уровне.
В старой части, с наружной стены из камня, подвергаются, полностью отремонтирован, занимает первый этаж: прихожая, кухня, гардеробная (или маленькая спальня), ванная и большая спальня. На верхнем этаже: ванная комната, спальня с ломаной крышей и две большие спальни. Крыши были переделаны с coimbentazione и распределения дождевой воды в меди. Во всех ванных комнатах и номерах есть дерево кадров со стеклом "комнате".
Область, известная как "бассейн", который также историко-культурный интерес, как там был построен дом покровителя страны "Беатриче", и что по-прежнему сохраняет старые хижины камень с кровельной плиты, когда-то использовали для сушки каштаны и пшеницы склад, находится примерно в 2 км от Pian ди Novello (верхнее течение) и примерно в 3 км от Pian из Олдерс (вниз по течению). С места в вопросе, она занимает около 10 езды на "таким образом, чтобы прибыть на <Abetone> <Cutigliano>, Вернуть Melo>, <Dogana>, <С. Марчелло Pistoiese> <Piteglio> не работают, в среднем, более чем на 15 минут. Пистойя занимает около 30 минут, пока Флоренции час.
Новый генеральный план не включает в себя муниципальные здания в районе любого рода, в двух словах можно ремонта существующих зданий если он не продлевается (последний пункт, однако, предоставляет ограниченные обстоятельства), но вы не можете построить новые. "Бассейн" дома, в дополнение к зданию в вопрос, коттедж, две каюты уже упоминалось, и другое жилье около 50 метров.
Прогулка по лесной тропинке, чтобы получить (2 минуты), чтобы поток "Sestaione. Типичный деревянный мост позволяет легко пересекать поток. Вдоль леса затем Есть много путей, что позволит Вам легко добраться до места и соседних стран.
Для доступа к дому и работать вместе отделяют нас от государства первом участке роуд пополз в лес, а затем продолжить последние запасы, на частной дороге близко ко дну. Тот факт, что дорога через фонд закрытого предполагает полное отсутствие автомобильного движения вне.
Близлежащей деревне Pian из Олдерс характеризуется главным образом плоскую форму, а затем путешествовал пешком с легкостью. Вы можете найти почти каждый вид магазина и другие необходимые здания: Есть две трехзвездочные гостиницы, церковь, почта, банк, аптека, медицинские клиники, мясник, плотник, Феррандо, Mesticheria, хорошо оснащенных мини-маркет, духовка, Галантерея, два бара, клубы, табачные изделия, газеты, футбол, теннис, пиццерий и ресторанов. Выше страны Pian ди Novello домов полностью оборудованный кемпинг, недалеко от горнолыжных курортов (в настоящее время закрыты) и другие отели и рестораны, бары, питание, газеты, галантерея и другие объекты.

Foto: Proposta di vendita Negoza 250 mq

Foto: Proposta di vendita Negoza 250 mq

Questo annuncio è stato consultato: 32709 volte

Cercare annunci nello stesso paese Italia

Cercare annunci nella categoria Negoza e nello stesso paese: Italia

Cercare annunci nella categoria Negoza

Consultare gli annunci di nicos48

A proposito di Advisto Contattarci Siti Partner Condizioni di utilizzo Aiuto - FAQ Piano del sito Inserire tra i Preferiti RSS Advisto
 Inglese / EnglishFrancese / FrançaisTedesco / DeutschSpagnolo / Español
©2004-2024 Advisto: Annunci gratuiti e offerte gratuite per categoria Domenica 28 aprile 2024 a 19h37 (ora di Roma)